Оставить заявку

Запущена в эксплуатацию 1С:Комплексная автоматизация в ООО «Ренталити»

Одним из ключевых требований Заказчика стал перенос полноценных данных учета за весь 2024-й год из старых систем 1С:УТ и 1С:БП в новую систему 1С:КА. Предварительно проведена масштабная работа по подготовке новой системы для ООО «Ренталити» к запуску:

  • Загружены начальные остатки на 31.12.2023, остатки товаров детализированы по сериям, назначениям и ГТД/РНПТ, остатки взаиморасчетов с контрагентами детализированы по объектам расчетов;
  • Загружена НСИ;
  • Из двух баз-источников перенесены все документы за 2024 год;
  • Выставлены настройки учета, соответствующие решениям, принятым в ходе диагностики и моделирования;
  • Настроены права доступа пользователей;
  • Произведена настройка обменов со смежными АС.

20.01.2025 стартовала опытно-промышленная эксплуатация 1С:КА, сотрудники ООО «Ренталити» регистрируют все факты хозяйственной жизни компании в новой системе. Параллельно с этим проводятся совместные настройки и выравнивание регламентированного учета между старой 1С:БП и новой 1С:КА.

ГК «НьюМедТех» — крупный российский холдинг, специализирующийся на поставке, монтаже, пусконаладке и последующем обслуживании высокотехнологичного медицинского и лабораторного оборудования. Компания реализует проекты по локализации производства медицинского оборудования, расходных материалов и реагентов на территории Российской Федерации. Компания «НьюМедТех» предоставляет пользователям широкую линейку оборудования ведущих мировых производителей по трем основным направлениям: лучевая терапия, лучевая диагностика и лабораторное оборудование.